Открытый Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по черлидингу и Первый Всероссийский спортивно–танцевальный конкурс-фестиваль «Золотая волчица» г. Тамбов - 2014.

30 марта состоялись Открытый Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по черлидингу г. Тамбов – 2014 и Первый Всероссийский спортивно–танцевальный конкурс-фестиваль «Золотая волчица» г. Тамбов.- 2014.

Организаторы этого замечательного праздника:

1. Всероссийская Федерация Черлидинга. Президент – Вострикова С.И.
2. Региональная общественная физкультурно-спортивная Тамбовская Федерация черлидинга. Президент – Касаткина Т.И. Федерация создана на базе Тамбовского Государственного Технического Университета.
3. Управление по физической культуре, спорту, работе с молодёжью Тамбовской области.
4. Тамбовский Государственный Университет им. Державина, на базе которого были организованы курсы повышения квалификации для тренеров-преподавателей по черлидингу.

Количество участников: 34 команды, 386 человек.

Поздравляем!!!

команды, тренеров и спортсменов РОО «Московской Областной Федерации Черлидинга», участников и победителей Открытого Чемпионата и Первенства Центрального Федерального Округа по черлидингу г.Тамбов – 2014

 

Номинация «Чир»

Категория «БЭБИ»
1 место – «Лучики» (г. Химки)

Категория «Дети»
1 место – «ФЛАЙ» (г. Химки)
2 место – «Химки» (г. Химки)

Категория «Дети – дебют»
1 место – «Калибри» (г. Химки)

Категория «Юниоры»
1 место - «Надежда» (г. Химки)
2 место - «Ювента» (г. Химки)

Номинация «ЧИР-ДАНС»

Категория «БЭБИ»
1 место – «Лучики» (г. Химки)

Номинация «ЧИР-ДАНС – Дебют»

Категория «Дети – дебют»
1 место - «Кэт-2» (г. Щёлково)
2 место - «Астра» (г. Химки)
3 место – «Кэт-1» (г. Щёлково)

Категория «Дети»
1 место – «ФЛАЙ» (г. Химки)

Категория «Юниоры»
1 место - «Светлячок» (г. Химки)
2 место - «Ювента» (г. Химки)

Категория «Взрослые»
1 место – «Феникс» (г. Химки)

Номинация «Групповой стант»

Категория «ДЕТИ»
1 место – «ФЛАЙ» (г. Химки)

Категория «Юниоры»
1 место – «Надежда» (г. Химки)
2 место – «Светлячок» (г. Химки)
3 место – «Ювента» (г. Химки)

Номинация «Индивидуальный черлидер»

Категория «ДЕТИ»
1 место – Буханистая Мария (г. Химки)
2 место – Зенкина Алина (г. Химки)
3 место – Мастина Алина (г. Химки)

Категория «Юниоры»
1 место – Абрамова Арина (г. Химки)
2 место – Усачев Артем (г. Химки)
3 место – Пахомова Светлана (г. Химки)

Категория «Взрослые»
1 место – Гуськова Дарья (г. Дзержинск)
2 место – Чернышёв Артём (г. Химки)

Всероссийский спортивно-танцевальный конкурс-фестиваль «Золотая волчица» Тамбов – 2014

1 место – Садовникова Ольга (г. Химки)

Категория «Дети»
1 место – «Кэт» (г. Щёлково)
2 место – «Радуга» г. Москва (Люберцы)

Номинация «Талисман»

Категория «Дети»
1 место – Филиппова Лолита (г. Химки)

Категория «Юниоры»
1 место – Чернышёва Елизавета (г. Химки)

Категория «Взрослые»
2 место – Гуськова Дарья (г. Дзержинск)

Номинация «Дуэт»

Категория «Дети»
1 место - Гурьева Олеся и Лепихина Лилия (г. Химки)
2 место – Кудрявцева Анастасия и Кудрявцева Ольга (г. Химки)
3 место – Зенкина Алина и Мастина Алина (г. Химки)

Категория «Юниоры»
1 место – Абрамова Арина и Буханистая Мария (г. Химки)
2 место – Пахомова Светлана и Антонова Валерия (г. Химки)

Номинация «Корпоративный черлидинг»

Категория «Взрослые»
1 место – «Смородина» (г. Химки)
2 место – «КЭТ» (г. Щёлково)

Номинация «Патриотическая композиция»

Категория «Дети»
1 место – «КЭТ» Щёлково

Номинация «Хип-хоп»

Категория «Дети»
1 место – «Светлячок» (г. Химки)

Перейти к фотогалерее