21 января 2018 года в Подмосковном городе Мытищи (СК «Строитель») состоялся ежегодный Московский областной фестиваль «Звенит январская вьюга» по черлидингу.

21 января 2018 года в Подмосковном городе Мытищи (СК «Строитель») состоялся ежегодный Московский областной фестиваль «Звенит январская вьюга» по черлидингу. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 10 городов Московской области и города Москвы.

Фестиваль охватил 5 возрастных категорий: бэби (4-6 лет), младшие дети (6-7 лет), дети (8-12 лет), юниоры (12-16 лет) и взрослые (16+ лет).

 

Результаты:

Номинация «Звенит январская вьюга»:

1. «Лучики» Химки 1 место

2. «FitStudio» Дубна 2 место

3. Сборная команда г. Дубны Дубна 3 место

4. «Пантера - Small» Ступино 4 место

 

 

Номинация «Преодоление»:

1. «Берсеневцы» Солнечногорск 1 место

 

Возрастная категория «Бэби»:

Номинация «Чир»:

1. «Маленькие звёзды» Химки 1 место

2. «Фиксики» Химки 2 место

3. «Атомик» Дубна 3 место

4. «Принцессы» Орехово-Зуево 4 место

 

Номинация «Чир-фристайл»:

1. Бэби-смайл Дубна 1 место

 

 

Возрастная категория «Младшие дети»:

Номинация «Чир»:

1. «Капельки» Химки 1 место

2. «Bubble Jumps» Москва 2 место

3. «Радуга» Москва 3 место

 

Номинация «Чир-фристайл»:

1. «Электра кидс» Дубна 1 место

2. «Fit-studio Kids» Дубна 2 место

3. «Апельсинки» Химки 3 место

4. «Молния» Королёв 4 место

5. «Хани» Москва 5 место

6. «Sky walkers» Москва 6 место

7. «Виктория» Железнодорожный 7 место

 

Номинация «Чир хип-хоп группа»:

1. «Радуга» Москва 1 место

Номинация «Чир – джаз - двойка»:

1. Базлова Виктория, Дамян Елизавета Москва 1 место

2. Гаврилова Мария, Швыдская Юлия Москва 2 место

 

Номинация «Чир – фристайл - двойка»:

1. Котикова Ксения, Лаврова Вероника Химки 1 место

2. Егорова Виктория, Каретникова Арина Дубна 2 место

3. Тихомирова Милана, Кондратьева Валерия Химки 3 место

4. Бенова Станислава, Тамаровская Вера Дубна 4 место

 

Номинация «Чир – хип-хоп - двойка»:

1. Гаврилова Мария, Швыдская Юлия Москва 1 место

2. Щеглова Анджелина, Дамян Елизавета Москва 2 место

3. Базлова Виктория, Берг Ульяна Москва 3 место

 

 

Дети:

Номинация «Спортивный школьник чир»:

1. «Ласточки» Химки 1 место

 

Номинация «Спортивный школьник чир-фристайл»:

1. «Звёздочки» Королёв 1 место

2. «Искорки» Королёв 2 место

 

Номинация «Чир хип-хоп двойка»:

1. Селевёрстова Евдокия, Карпова Мария Химки 1 место

2. Никитина Анастасия, Лядова Валерия Химки 2 место

 

Номинация «Чир – фристайл двойка»:

1. Свалова Александра, Мальцева Милана Дубна 1 место

2. Георгиева Марина, Логунова Марго Москва 2 место

3. Лозовская Анастасия, Листкова Любовь Москва 3 место

4. Браун Мария, Кочанова Дарья Химки 4 место

5. Вескова Алиса, Корчагина Алиса Дубна 4 место

6. Фурашова Ася, Клюева Екатерина Москва 5 место

7. Аляпина Анна, Романова Дарья Чехов 6 место

 

Номинация «Групповой стант»:

1. «105 элемент» Дубна 1 место

2. «Колибри» Химки 2 место

 

Номинация «Чир-хип-хоп группа»:

1. «Колибри» Химки 1 место

2. «Эмоджи» Москва 2 место

3. «Паруса» Химки 3 место

 

 

Номинация «Чир»:

1. «Лучики» Химки 1 место

2. «Smash» Москва 2 место

3. «Smash-Х» Москва 3 место

4. «Колибри» Химки 4 место

5. «Миньоны» Дубна 5 место

6. «Гепарды» Орехово-Зуево 6 место

 

Номинация «Чир-фристайл»:

1. «Электра» Дубна 1 место

2. «Фенси» Москва 2 место

3. «Созвездие» Химки 3 место

4. «LadyS» Чехов 4 место

5. «Гепарды» Орехово-Зуево 5 место

6. «Джем» Долгопрудный 6 место

 

 

Юниоры:

Номинация «Спортивный школьник чир-фристайл»:

1. «3-Д» Москва 1 место

2. «Космос» Королёв 2 место

3. «Визави» Химки 3 место

4. «Пантера» Ступино 4 место

 

Номинация «Спортивный школьник групповой стант»:

1. «Sky walkers» Москва 1 место

2. «Импульс» Дубна 2 место

 

Номинация «Чир-фристайл двойка»:

1. Акимова Юлия, Назарова Алина Москва 1 место

2. Смирнова Екатерина, Ильющенко Валентина Москва 2 место

3. Крупнова Виктория, Суржанская Анна Чехов 3 место

4. Нефедова Екатерина, Никонова Анастасия Чехов 4 место

 

Номинация «Чир-хип-хоп двойка»:

1. Гаинцева София, Иванова Екатерина Химки 1 место

 

Номинация «Чир»:

1. «Надежда» Химки 1 место

2. «Монолит» Орехово-Зуево 2 место

 

Номинация «Чир микс»:

1. «Shadow Rays» Москва 1 место

2. «Ювента» Химки 2 место


 

Номинация «Чир-фристайл»:

1. «Грация» Москва 1 место

2. «Lady Gold» Чехов 2 место

3. «Sky Walkers» Москва 3 место

4. «Аквамарин» Железнодорожный 4 место

 

Взрослые:

Номинация «Чир хип-хоп группа»:

1. «Dynamic Ladies» Москва 1 место

Номинация «Групповой стант микс»:

1. «Дельта-Энерджи» Москва 1 место

2. «Дельта Аква» Долгопрудный 2 место

 

Номинация «Чир-фристайл двойка»:

1. Жукова Алина, Авдеева Варвара Москва 1 место

2. Козина Мария, Полежаева Елизавета Москва 2 место

 

 

Поздравляем победителей и призёров Московского областного фестиваля «Звенит январская вьюга» и желаем всем спортсменам дальнейших успехов и побед.

Ссылка на фотогалерею