11 марта 2018 года в Подмосковном городе Химки (БЦ «Химки») состоялся ежегодный Открытый Московский областной турнир по черлидингу «Весенние лучики»

11 марта 2018 года в Подмосковном городе Химки (БЦ «Химки») состоялся ежегодный Открытый Московский областной турнир по черлидингу «Весенние лучики». В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 21 города Российской Федерации: Долгопрудный, Дубна, Звенигород, Ивантеевка, Королёв, Красногорск, Люберцы, Москва, Орехово-Зуево, Пермь, Покров, Руза, Рыбинск, Самара, Ступино, Талдом, Тамбов, Тверь, Химки, Чехов, Щёлково.

На фестивале присутствовали почётные гости:

Т.Н. Фомичёва – президент РОО «Московская областная федерация черлидинга»;

В.В. Троицкий – заместитель начальника Управления физической культуры и спорта и молодёжной политики г.о. Химки;

А.Э. Смирнов - депутат Московской областной думы, член политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» г.о. Химки.

Турнир охватил 5 возрастных категорий: бэби (4-6 лет), младшие дети (6-7 лет), дети (8-11 лет), юниоры (12-16 лет) и взрослые (16+ лет). Открывали соревнования сборная команда Московской области – спортсмены из города Щёлково и спортивной школы спортивного танца «Надежда» г. Химки с показательным номером «Моя Россия!».


 

Результаты Открытого Московского областного турнира по черлидингу «Весенние лучики»:


 

Возрастная категория

номинация

название команды

город

место

бэби

чир

Маленькие звезды

Химки

1

бэби

чир

Манго

Пермь

2

бэби

чир

Фиксики

Химки

3

 

 

 

 

 

бэби

чир-фристайл

Бэби смайл

Дубна

1

бэби

чир-фристайл

КЭТики

Щёлково

2

бэби

чир-фристайл

Манго

Пермь

3

 

 

 

 

 

бэби

чир-фристайл двойка

Лежнева Мария - Ильина Анастасия

Пермь

1

 

 

 

 

 

младшие дети

чир

Капельки

Химки

1

младшие дети

чир

Розовая Пантера Бэби

Тверь

2

младшие дети

чир

Манго - Ес

Пермь

3

младшие дети

чир

Ласточки кидс

Химки

4

младшие дети

чир

Радуга

Москва

5

младшие дети

чир

Цунами S

Руза

6

 

 

 

 

 

младшие дети

чир-фристайл

Fit-Studio Kids

Дубна

1

младшие дети

чир-фристайл

Апельсинки

Химки

2

младшие дети

Чир-фристайл

Молния

Королев

3

младшие дети

чир-фристайл

Sky walkers

Люберцы

4

младшие дети

чир-фристайл

Lady Kids

Чехов

5

младшие дети

чир-фристайл

КЭТики

Щёлково

6

 

 

 

 

 

младшие дети

чир хип-хоп группа

Радуга

Москва

1

младшие дети

чир хип-хоп группа

КЭТики

Щёлково

2

младшие дети

чир хип-хоп группа

Паруса

Химки

3

 

 

 

 

 

младшие дети

групповой стант

Снежинки

Химки

1

младшие дети

групповой стант

Лютики

Химки

2

младшие дети

групповой стант

Капельки

Химки

3

 

 

 

 

 

младшие дети

чир-фристайл двойка

Зямина Валерия - Бабина Елизавета

Пермь

1

младшие дети

чир-фристайл двойка

Бенова Станислава -Тамаровская Вера

Дубна

2

младшие дети

чир-фристайл двойка

Тихомирова Милана - Кондратьева Валерия

Химки

3

младшие дети

чир-фристайл двойка

Егорова Виктория - Каретникова Арина

Дубна

4

младшие дети

чир-фристайл двойка

Котикова Ксения - Лаврова Вероника

Химки

5

младшие дети

чир-фристайл двойка

Никонова Анна - Петрыкина Дарья

Чехов

6

 

 

 

 

 

младшие дети

чир джаз двойка

Калганова Майя - Дамян Елизавета

Москва

1

младшие дети

чир джаз двойка

Швыдкая Юлия - Васильева Алисия

Москва

2

 

 

 

 

 

младшие дети

чир хип-хоп двойка

Калганова Майя - Васильева Алисия

Москва

1

младшие дети

чир хип-хоп двойка

Берг Ульяна - Щеглова Анджелина

Москва

2

младшие дети

чир хип-хоп двойка

Швыдкая Юлия - Базлова Виктория

Москва

3

 

 

 

 

 

младшие дети

индивидуальный черлидер

Ставенова Анна

Химки

1

младшие дети

индивидуальный черлидер

Васильева Диана

Тамбов

2

младшие дети

индивидуальный черлидер

Бекмуратова Элина

Химки

3

младшие дети

индивидуальный черлидер

Парфёнова Евдокия

Химки

4

младшие дети

индивидуальный черлидер

Михайлова Виктория

Химки

5

младшие дети

индивидуальный черлидер

Шелованова София

Химки

6

 

 

 

 

 

младшие дети

талисман

Назарова Мария

Химки

1

младшие дети

талисман

Васильева Алисия

Москва

2

младшие дети

талисман

Калганова Майя

Москва

3

 

 

 

 

 

дети

чир

Розовая Пантера Мини

Тверь

1

дети

чир

Гепарды

Орехово-Зуево

2

дети

чир

Колибри

Химки

3

дети

чир

Ласточки

Химки

4

 

 

 

 

 

дети

чир-фристайл

Созвездие

Химки

1

дети

чир-фристайл

LadyS

Чехов

2

дети

чир-фристайл

Фреш

Покров (влад.обл.)

3

дети

чир-фристайл

Манго

Пермь

4

дети

чир-фристайл

Smile

Самара

5

дети

чир-фристайл

Цунами S

Руза

6

дети

чир-фристайл

Гепарды

Орехово-Зуево

7

дети

чир-фристайл

КЭТ

Щёлково

8

дети

чир-фристайл

Джем

Долгопрудный

9

дети

чир-фристайл

Марирос

Ивантеевка

10

 

 

 

 

 

дети

чир хип-хоп группа

Юна-Тим

Дубна

1

дети

чир хип-хоп группа

Колибри

Химки

2

дети

чир хип-хоп группа

Созвездие

Химки

3

дети

чир хип-хоп группа

Та-Кидс

Талдом

4

 

 

 

 

 

дети

Спортивный школьник Чир

Манго

Пермь

1

дети

Спортивный школьник Чир

Куско

Люберцы

2

дети

Спортивный школьник Чир

Sky walkers

Люберцы

3

 

 

 

 

 

дети

Спортивный школьник Чир-фристайл

Звездочки

Королев

1

дети

Спортивный школьник Чир-фристайл

Искорки

Королев

2

дети

Спортивный школьник Чир-фристайл

Пантера Small

Ступино

3

 

 

 

 

 

дети

чир-фристайл двойка

Свалова Александра - Мальцева Милана

Дубна

1

дети

чир-фристайл двойка

Браун Мария - Кочанова Дарья

Химки

2

дети

чир-фристайл двойка

Сарварова Аделя - Дорошина Юлия

Самара

3

дети

чир-фристайл двойка

Морозова Арина - Бочкарёва Ольга

Люберцы

4

дети

чир-фристайл двойка

Аляпина Анна - Романова Дарья

Чехов

5

дети

чир-фристайл двойка

Касьянова Ксения -Тимченко Мария

Чехов

6

дети

чир-фристайл двойка

Попова Анна - Гинина Анастасия

Пермь

7

дети

чир-фристайл двойка

Спиридонова Елизавета - Гусева Ксения

Долгопрудный

8

дети

чир-фристайл двойка

Ярцева Дарья - Ахметшина Арина

Долгопрудный

9

 

 

 

 

 

дети

талисман

Нагорнева Соня

Люберцы

1

дети

талисман

Вескова Алиса

Дубна

2

дети

талисман

Пшенцова Полина

Тамбов

3

 

 

 

 

 

девочки

индивидуальный черлидер

Семёнова Арина

Химки

1

девочки

индивидуальный черлидер

Боркова Тереза

Химки

2

девочки

индивидуальный черлидер

Лебедева Алина

Химки

3

девочки

индивидуальный черлидер

Бекмуратова Аделия

Химки

4

девочки

индивидуальный черлидер

Оберемчук Эвелина

Химки

5

девочки

индивидуальный черлидер

Семенищева Анастасия

Тамбов

6

девочки

индивидуальный черлидер

Морозова Арина

Люберцы

7

девочки

индивидуальный черлидер

Коростелёва Софья

Люберцы

8

 

 

 

 

 

мальчики

индивидуальный черлидер

Буханистый Тимофей

Химки

1

 

 

 

 

 

дети

групповой стант

Ураган

Химки

1

дети

групповой стант

Лидер

Химки

2

дети

групповой стант

Колибри

Химки

3

 

 

 

 

 

юниоры

чир

Надежда

Химки

1

юниоры

чир

Монолит

Орехово-Зуево

2

 

 

 

 

 

юниоры

чир микс

Ювента

Химки

1

 

 

 

 

 

юниоры

чир-фристайл

Адреналин

Покров (влад.обл.)

1

юниоры

чир-фристайл

Lady Gold

Чехов

2

юниоры

чир-фристайл

КЭТ

Щёлково

3

юниоры

чир-фристайл

Black Gold

Самара

4

юниоры

чир-фристайл

Цунами S

Руза

5

юниоры

чир-фристайл

Sky walkers

Люберцы

6

 

 

 

 

 

юниоры

чир хип-хоп группа

Event

Дубна

1

юниоры

чир хип-хоп группа

Юна-Денс

Дубна

2

юниоры

чир хип-хоп группа

Адреналин

Тамбов

3

юниоры

чир хип-хоп группа

Black rose

Талдом

4

юниоры

чир хип-хоп группа

Blazing Teens

Дубна

5

юниоры

чир хип-хоп группа

КЭТ

Щёлково

6

 

 

 

 

 

юниоры

чир хип-хоп двойка

Фролова Софья - Цветкова Анна

Дубна

1

юниоры

чир хип-хоп двойка

Чернявская Виктория - Соловьёва Ирина

Дубна

2

юниоры

чир хип-хоп двойка

Шмелёва Елизавета - Дубиневич Анастасия

Красногорск

3

юниоры

чир хип-хоп двойка

Пчелинцева Ксения - Авдеева Валерия

Дубна

4

юниоры

чир хип-хоп двойка

Гаинцева София - Иванова Екатерина

Химки

5

юниоры

чир хип-хоп двойка

Косенко Елизавета - Фадюшина Дарья

Красногорск

6

юниоры

чир хип-хоп двойка

Васильева Виктория - Литвинова Полина

Тамбов

7

 

 

 

 

 

юниоры

чир-фристайл двойка

Шестова Карина - Пенкина Екатерина

Красногорск

1

юниоры

чир-фристайл двойка

Пугонина Алёна - Пучкова Алина

Чехов

2

юниоры

чир-фристайл двойка

Посысаева Вероника - Кондрашова Ксения

Люберцы

3

юниоры

чир-фристайл двойка

Крупнова Виктория - Суржанская Анна

Чехов

4

юниоры

чир-фристайл двойка

Лонская Мария - Плотникова Юлия

Пермь

5

юниоры

чир-фристайл двойка

Трошина Лилия - Плотникова Ольга

Пермь

6

 

юниоры

чир-фристайл двойка

Алексашина Ангелина - Черникова Юлиана

Чехов

7

юниоры

чир-фристайл двойка

Куликова Софья – Мишина Анастасия

Люберцы

8

юниоры

чир-фристайл двойка

Семёнова Виктория - Шелякина Ксения

Самара

9

юниоры

чир-фристайл двойка

Радзивилл Яна – Подбородкина Мария

Щёлково

10

 

 

 

 

 

юниоры

чир джаз двойка

Волкова Галина - Устинова Василиса

Самара

1

 

 

 

 

 

юниоры

талисман

Крупнова Виктория

Чехов

1

юниоры

талисман

Словцова Дарья

Тамбов

2

юниоры

талисман

Киреева Ксения

Тамбов

3

 

 

 

 

 

юниоры

чир хип-хоп соло

Словцова Дарья

Тамбов

1

юниоры

чир хип-хоп соло

Литвинова Полина

Тамбов

2

 

 

 

 

 

юниоры

индивидуальный черлидер

Посысаева Вероника

Люберцы

1

юниоры

индивидуальный черлидер

Пахомова Светлана

Химки

2

юниоры

индивидуальный черлидер

Герасимова Екатерина

Химки

3

юниоры

индивидуальный черлидер

Ивченко Злата

Химки

4

юниоры

индивидуальный черлидер

Герасимова Елена

Химки

5

юниоры

индивидуальный черлидер

Зенкина Алина

Химки

6

юниоры

индивидуальный черлидер

Варлашина Арина

Люберцы

7

юниоры

индивидуальный черлидер

Куликова Софья

Люберцы

8

юниоры

индивидуальный черлидер

Жорова Ольга

Химки

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

юниоры

групповой стант

Блэк Торос

Звенигород

1

юниоры

групповой стант

Светлячок

Химки

2

юниоры

групповой стант

Надежда - 2

Химки

3

юниоры

групповой стант

Феникс

Химки

4

юниоры

групповой стант

Надежда

Химки

5

юниоры

групповой стант

Огонёк

Химки

6

юниоры

групповой стант

Ярополк

Красногорск

7

юниоры

групповой стант

Винчер 2

Рыбинск

7

 

 

 

 

 

юниоры

групповой стант микс

Ювента-1

Химки

1

юниоры

групповой стант микс

Ювента-2

Химки

2

юниоры

групповой стант микс

Цунами S

Руза

3

 

 

 

 

 

юниоры

спортивный школьник чир-фристайл

Визави

Химки

1

юниоры

спортивный школьник чир-фристайл

Космос

Королев

2

юниоры

спортивный школьник чир-фристайл

Пантера

Ступино

3

 

 

 

 

 

юниоры

Спортивный школьник - групповой стант

Sky walkers

Люберцы

1

юниоры

Спортивный школьник групповой стант

Флай

Химки

2

юниоры

Спортивный школьник групповой стант

Фиеста

Химки

3

юниоры

Спортивный школьник групповой стант

Стрела

Химки

4

 

 

 

 

 

юниоры

Спортивный школьник Чир

Sky walkers

Люберцы

1

юниоры

Спортивный школьник Чир

Визави

Химки

2

 

 

 

 

 

Весна

Весна

LARIAL

Химки

1

Весна

Весна

Стимул

Самара

2

Весна

Весна

Ярополк

Красногорск

3

Весна

Весна

Адреналин

Тамбов

4

 

 

 

 

 

взрослые

корпоративный черлидинг

Stimul

Руза

1

взрослые

корпоративный черлидинг

КЭТ

Щёлково

2

 

 

 

 

 

взрослые

групповой стант

Розовая Пантера

Тверь

1

взрослые

групповой стант

Винчер 3

Рыбинск

2

взрослые

групповой стант

Винчер 1

Рыбинск

3

 

 

 

 

 

взрослые

групповой стант микс

Кодекс

Тамбов

1

 

Ссылка на фотографии