Московский областной турнир по чир-спорту "Я люблю тебя Россия" !

22 декабря в г. Долгопрудный, прошел московский областной турнир по чир-спорту "Я люблю тебя Россия" ! 
Более 600 спортсменов,а если точнее 750 
Более 45 команд из 15 городов 
Незабываемый день наполненный неудержимыми эмоциями и слезами радости!
Мы рады поделиться с Вами результатами!
 
Номинация: Чир-фристайл группа 
Возрастная категория: Бэби-мини 
1 место - “Бэби-Смайл” 
Возрастная категория: Бэби 
1 место - “Эврика Бэби” 
2 место - “Пинк” 
3 место - ”Фиксики” 
Возрастная категория: Младшие дети 
1 место - “Эврика” 
2 место - “Леди Кидс” 
3 место -”Фокси” 
Возрастная категория: Дети 
1 место - “Надежда Дети” 
2 место - “SG Team” 
3 место - “ЛедиС” 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - “Delight” 
2 место - “Надежда” 
3 место - "Леди Голд”
 
Номинация: Чир-фристайл двойка 
Возрастная категория: Дети 
1 место - Вероника Лаврова и Валерия Кондратьева 
2 место - Кира Кайнер и Виктория Рыбачек 
3 место - Миленка Павленко и Алина Лысенко 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - Мария Карпова и Анжелика Гребенщикова 
2 место - София Губанова и Дарья Дубровина 
3 место - Анна Рогова и Елизавета Хлусович 
 
Номинация: Чир-данс-шоу группа 
Возрастная категория: Младшие дети 
1 место - команда “Созвездие” 
Возрастная категория: Дети 
1 место - “Мармелад” 
2 место - “ЛедиС” 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - “Сборная Дубны” 
2 место - “3-Д” 
 
Номинация: Спортивный школьник Данс 
Возрастная категория: Дети 
1 место - “Звездочки” 
2 место - “ЛедиС” 
3 место - “Ласточки” 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - “Космос” 
2 место - “Леди Голд” 
 
Номинация: Чир-хип-хоп группа 
Возрастная категория: Дети 
1 место - “Надежда Дети” 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - “Надежда” 
2 место - “Леди Голд” 
 
Номинация: Черлидинг группа 
Возрастная категория: Бэби 
1 место - “105 элемент” 
2 место - “Аквамарин” 
Возрастная категория: Младшие дети 
1 место - “Атомик” 
2 место - “TsunamiS” 
Возрастная категория: Дети 
1 место - “Чир Фэм” 
2 место - “Уальд Кетс” 
3 место -”Маленькие Звезды” 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - “Надежда” 
2 место - “Импульс” 
3 место -”Уальд кетс” 
 
Номинация: Чирлидинг стант 
Возрастная категория: Младшие дети 
1 место - “Атомик” 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - “Надежда - 1” 
2 место - “Надежда - 2” 
3 место - “Надежда - 4” 
 
Номинация: СШ Чирлидинг группа
Возрастная категория: Дети 
1 место - “Орион” 
2 место - “Астра” 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - “Лазурит” 
2 место - “Визави” 
 
Номинация: Индивидуальный чирлидер 
Возрастная категория: Младшие дети 
1 место - Ева Абакумова (г. Дубна) 
Возрастная категория: Дети 
1 место - Алиса Карташова (г. Братовщина) 
2 место - Лидия Далецкая (г. Химки) 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - Полина Сидорова 
 
Номинация: Талисман 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - Елизавета Хлусович 
2 место - Полина Сидорова 
3 место -Анна Рогова 
 
 
Номинация: Чир-джаз двойка 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - Арина Рудых и Екатерина Герасимова 
 
Номинация: Чир-хип-хоп двойка 
Возрастная категория: Дети 
1 место - Дарья Филина и Ярослава Селезнева 
2 место - Арина Каюмова и Екатерина Боровик 
Возрастная категория: Юниоры 
1 место - Полина Манали и Пономарева 
 
Мы благодарим каждого спортсмена за ваши старания и терпение!
Мы благодарим тренеров команд, за ваш профессионализм, за любовь, отдачу своих сил подрастающему поколению могучей державы!