Московский областной фестиваль по чирлидингу "Звезды Подмосковья"

9 ноября в доме отдыха "Покровское" под звуки зажигательной музыки собрались юные спортсмены чир-спорта Подмосковья на традиционном Московском областном фестивале  по чирлидингу "Звезды Подмосковья" 
Команды участники, прибыли на соревнования из Москвы и городов московской области: Химки, Щелково, Пушкин, Руза, Дубна,Долнопрудного - более 450 спортсменов разных возрастов,  показали свои навыки и умения в, уже знакомом для всех спорте чирлидинге. Соревнования прошли в 16 номициях: ЧИР, ЧИР-ФРИСТАЙЛ, ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ДВОЙКА, ЧИР-ДЖАЗ-ГРУППА, ЧИР-ДЖАЗ-ДВОЙКА, ЧИР-ХИП-ХОП-ГРУППА, ЧИР-ХИП-ХОП-ДВОЙКА, ХАЙ-КИК, ЧИР-ДАНС-ШОУ
,ГРУППОВОЙ СТАНТ, ГРУППОВОЙ СТАНТ-МИКС, ПАРТНЕРСКИЙ СТАНТ, ХАЙ-КИК, КОРПОРАТИВНЫЙ , ЧЕРЛИДИНГ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЧЕРЛИДЕР, ТАЛИСМАН. Большинство команд участвовали в нескольких номинациях сразу. 
Никого конечно не оставили равнодушным выступление в номинации чир-данс-шоу возрастной категории "Бэби", спортсмены от 3-5 лет. Радостно видеть и конечно умиляться от таких выступлений, видеть рост чир-спорта с самых юных лет жизни маленьких спортсменов. С радостью делимся с вами результатами события:
Номинация: Чир-фристайл группа 
Возрастная категория: Бэби 
1 место - команда "Бэби-Бум Электра"
2 место - команда "Пинк"
Возрастная категория: Младшие дети  
1 место - команда "Электро Кидс"
2 место - команда "Фокси"
3 место - команда "Кэт"
Возрастная категория: Дети
1 место - команда "Надежда Дети" и "Ласточки"
2 место - команда "TsunamiS"
Возрастная категория: Юниоры
1 место - команда "Электра Ю", 
2 место - команда "Надежда"
Возрастная категория: Юниоры (СШ)
1 место - команда "Электра Ю", 
2 место - команда "3-Д"
 
Номинация: Чир-хип-хоп группа
Возрастная категория: Младшие дети  
1 место - команда "КЭТ"
Возрастная категория: Дети  
1 место - команда "КЭТ"
Возрастная категория: Юниоры
1 место - команда "КЭТ"
 
Номинация: Черлидинг группа
Возрастная категория: Младшие дети  
1 место - команда "TsunаmiS"
Возрастная категория: Юниоры (СШ)
1 место - команда "Визави"
 
Номинация: Индивидуальный чирлидер
Возрастная категория: Дети  
1 место - Лидия Далецкая (г.Химки)
Возрастная категория" Юниоры
1 место - Полина Седорова
 
Номинация: Чир-данс-шоу
Возрастная категория: Дети  
1 место - команда "КЭТ"
2 место - команда "Солнышко"
3 место - команда "Мармелад"
Возрастная категория: Юниоры
2 место - команда "Чирэйт"
3место - команда "КЭТ"
1 место - команда "3-Д"
 
Номинация: Черлидинг-стант
Возрастная категория: Дети
1 место - команда "Мармелад"
2 место - команда "Миньоны"
Возрастная категория: Взрослые 
1 место - команда "Надежда 2"
2 место - команда "Надежда 1"
 
Номинация: Чир-фристайл-двойка
Возрастная категория: Дети
1 место - Валерия Кондратьева и Вероника Лаврова
Возрастная категория: Юниоры
1 место - Мария Карпова и Анжелика Грибенщикова
 
Номинация: Чир-джаз-двойка
Возрастная категория: Юниоры
1 место - Екатерина Герасимова и Арина Рудых
 
Номинация: Талисман
Возрастная категория: Дети
1 место - Александра Брагина
Возрастная категория: Юниоры
1 место - Полина  Сидорова
2 место - 
3 место - Алина Семенова
 
Номинация: Черлидинг-стант-смешанный
Возрастная категория: Юниоры
1 место - команда "Крези Рэйз"
2 место - команда "Чир Рэйнджер"
 
Номинация: Черлидинг-группа-смешанная
Возрастная категория: Юниоры
1 место - команда "Шедоу Рэйз"
2 место - команда "V&P"
3 место - команда "Надежда"
 
Номинация: Черлидинг-стант
Возрастная категория: Юниоры
1 место - команда "Победа"
2 место - команда "Надежда 3"
3 место - команда "Надежда 1"
 
Номинация: Черлидинг стант партнерский
Возрастная категория: Взрослые
1 место - Алена Смойкина и Александр Резниченко
 
Мы, в лице московской областной федерации "Черлидинга", выражаем огромную благодарность тренерам, которые подготовили команды, поздравляем с дебютными выступлениями те команды, которые выступали впервые и конечно желаем всем участникам высоких спортивных достижений!